Боль в носу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в носу была чуть повреждена кожа мазала синофланом но после этого у меня все засохло и что делать не знаю подскажите что делать просто когда трогаю очень больно
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-26 16:42
Здравствуйте! Гормоном больше не мазать, не трогать, используйте банальное растительное масло или в аптеке поинтересуйтесь и купите ранозаживляющую мазь для слизистых.