Болит нос и покраснение

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня начал болеть и краснеть нос правая ноздря и внизу носа припуклость в нем жидкость какая то с шариками как бы водяными маленькими. Когда трогаю болит все это случилось за ночь. Фото прилегаеться. И бывает ли герпес на носу?. Оно болит когда трогаю
Категория: Лор
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото.
Gsa 2017-04-09 07:06
Вот фото.
Это действительно герпетические высыпания. Стоит принимать Изопринозин по 1 таблетке 6 раз в день, крыло носа обильно смазывайте мазью Ацикловир 3-4 раза в день неделю.