Боль в ноге после обычного бега

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Во время бега заболела правая нога: в области тазобедренного сустава, больше спереди, чем сбоку. Наступать больно, поднимать ногу не больно. Что можно сделать для выздоровления?
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-07 09:03
Можно ограничить себя в беге на несколько дней (для стихания болевого синдрома)
При повторяющихся эпизодах болевого синдрома необходимо обратится на очный осмотр