Боль в ногах когда стоиш

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа болят ноги очень если пару часов постоит за стоячей работой, три месяца лечились от гепатита С-отрицательный, но есть проблема с коленом, болит от физических нагрузок иногда опухает, к врачу идти не хочет, может есть какие анализи что можно сдать! Почему болят ноги? Если целый день двигаться то норм, если стоит то болят
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте