Боль в низу при возбуждении

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя девушка девственница, и у нее возникают боли внизу живота когда я вожу пальчиком вокруг входа во влагалище как она говорит боли сильные но терпимые, возбуждение есть, сильно не нажимаю чисто в касание, боль идёт по нарастающей; если просто стимулировать только клитор болей нет, тут все нормально. Есть ли предположение что и почему это может происходить? Заранее спасибо.
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-25 14:51
Причины болей могут быть самые разные-от психологических, до гинекологических. Нужно начать с обследования у гинеколога.