Проблемы с потенцией боли в низу живота при переохлаждении ног

Спрашивает: Борис110989
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 2 года назад сильно застудил ноги на следующий день сильно болел низ живота в течении недели после чего начались проблемы с потенцией у жены был хламидиоз 4 года лечились присутствует белок а моче и не приятный запах от спермы к какому врачю лучше обратится иногда бывают не приятные ощущения при мочеиспускании
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-11 08:55
Нужно начать с обследования у андролога(уролога)