Боль в мочевом

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Орз орви
Здравствуйте, боль при мочеиспускании. И не приятные ощущения после того как мочевой пуст проходит полчаса всё восстанавливается. Потом опять всё по кругу. Раз в три четыре месяца все повторяется после лечения. Сдала посев не знаю какой пить антибиотик. Пожалуйста подскажите. Благодарю за внимание.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-27 18:55
Здравствуйте. По антибиотиграмме достаточно широкий спектр чувствительности. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).
Платная консультация
надежда 2020-01-20 09:53
Добрый день по моему анализу назначили мне левофлоксацин 500 мг по 1 таблетки на 15 дней (назначал терапевт) и больше ничего . Пропила и спусля неделю после лечения опять цистит. Бегаю через каждые 5 минут. Скажите пожалуйста почему не помог антибиотик?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-20 18:43
Терапия должна быть комплексная + соблюдение ряда ограничений.