Беспокоит мочевой и боль в боку

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, меня беспокоит частые позывы в туалет по маленькому, при мочеиспускании болей нет. После того того как сходишь в туалет, все равно остается чувство, что хочешь еще и из-за этого чувствуется дискомфорт будто мочевой полный. Недавно начала ощущаться ноющая боль во всем правом боку и не проходит. Сдала сегодня общий анализ мочи и на всякий случай крови.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-01 11:33
Здравствуйте. По анализам отклонений нет. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.