Боль в логте

Спрашивает: Тамара Карпова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня на протяжении 4месяцев болит внешняя часть логтевого сгиба. Больно сгибать и разгибать руку, не могу держать даже чайник в этой руке. Ходила к хирургу, он сделал мне блокаду(дипроспан) хватило ровно на месяц, сейчас сново болит рука. Работа у меня тяжёлая, постоянно ношу в руках тяжести по 6-10кг в руке. Помогите пожалуйста советом, чем можно пролечиться. Думаю что блокаду мне делать не будут, т. к. прошёл всего месяц от предыдущей.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте