Боль в лобковой части

Спрашивает: Маоина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнии пару недель при потягтвании будь то утро, нояь, или день. Появляется резкая и острая боль в лобковой части. И проходит ч. з сек 5-10. Скажете пожалуйста, что это может быть. Раньше такого ни когда не было. Травм не было. Роды 7 лет нпзад были. Аборт 2года назад делала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 07:59
Здравствуйте!
Возможно это спазмы в кишечнике так ощущаются
Платная консультация
Марина 2020-03-05 12:03
Заметила, что в основном, когда начинает хотеть писать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 13:35
В таком случае это может быть связано с обострением воспаления мочевого пузыря