Боль в Лёвом нижнем углу живота

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня болит левый бок внизу при напряжении, да и просто при ходьбе, когда лежу никаких болезненых ощущений нет, заболел уже через 20 минут после еды, я начиталась в интернете что это может быть перитонит или аппендицит, подскажите что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-16 13:57
Здравствуйте, Арина! Нужно с кем-то из взрослых обратиться на осмотр к хирургу для исключения аппендицита и других острых заболеваний, без осмотра врача эти диагнозы поставить невозможно.