Боль в левом боку, редкий стул

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Меня беспокоят периодическая боль в левом боку, в самом низу, боль не сильная, скорее острая. Кроме того, редки стул, бывает и раз в неделю, то жидкий, то твердый стул. После твердого стула остаются следы алой крови на туалетной бумаге. (для сведения: 3 года назад обращалась к гастроэнтерологу, выявлены СГПОД, повышенная кислотность желудка, рефлюкс~эзофагит, прошла курс лечения, боль в желудке не беспокоит). Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-28 18:35
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. С целью исключения патологии толстого кишечника рекомендую выполнить колоноскопию.