Боль в левом бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вот уже год беспокоит ноющая боль в левом бедре особенно по ночам. Также болит локоть слева больно что то взять в руку. Делала рентген поясничногоотдела ставят остеохондроз. Может от этого так болеть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-12-11 16:27
Здравствуйте, извините за не быстрый ответ.
Боль в области тазобедренного сбоку, с невозможностью спать на данном боку- признаки трохантериита.
Как ваше самочувствие на сегодня?