Боли в левом бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, три года назад стала нать бедро в положении лёжа ночью не давала покоя постоянно искала удобную позу. Днём расходиться вроде не замечаешь. Чуть больше физической нагрузки и снова боли. Невропотолог покрутил ногу сказала без рентген что это от позвоночника седалищный нерв. Выписала кучу уколов и физ процедуры. Уколы вообще не помогали физ процедуры по моему лучше стало. Потом все заново началось, к боли уже привыкла то лучше то хуже. Направление на мрт не дают только за свой счёт. У меня трое детей про доходы вообще писать не хочу. Что мне посоветуйте что это может быть?
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-01-18 09:41
Здравтсвуйте! Вам в любом случае нужно исключить неврологическую патологию поясничного отдела и исключать артроз сустава. Только МРТ поможет в этом. Выбивайте направление