Боль в колене

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста! У моего папы (55 лет) болит колено под чашечкой. Не может наступать на ногу. При сгибании не болит, а ходить крайне проблематично, практически не в состоянии. От чего подобное способно возникнуть, что предпринять в сложившейся ситуации, как подобное можно лечить?
Спасибо.
С Уважением.
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-05-21 08:57
Для обоснованных ответов на Ваши вопросы требуется, как минимум, очный осмотр ноги.