Боль в грудине повышенная кислотность черный Калл что это?

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после гриппа приема антибиотиков, начались боли под грудиной, повышенна кислотность особенно на голодный желудок, боли как ком в горле, как колики какие то, и кал какой то черный, и с трудом в туалет хожу. Пила денол, алмагель 4 дня но толку нет, что делать? Кишку боюсь глотать)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-06 11:32
Ольга! Препарат Де-нол может окрашивать кал в черный цвет. Процедуру ФГДС можно пройти под наркозом. Сдайте тест на хеликобактер пилори. Самолечением не занимайтесь. Пройдите осмотр у своего врача терапевта.