Постоянно болит желудок изменился цвет калла постояное наполненость желедка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач выписала таблетки омез трихопол денол стал постаянно болеть желудок кал стал черным постоянное чувство наполненого желудка что мне делать. Печень тоже стала волноваться нужно ли мне обратится в больницу к врачу для изменения лечения или так и должны быть ощущение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-30 08:02
Здравствуйте! Чёрный цвет стула даёт де-нол. Другие ощущения тоже связаны с препаратами, улучшение будет после окончания приёма трихопола, лечение лучше продолжать.