Боль в груди и температура

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера поднялась температура 38 и 2 и заболела грудь в районе подмышки было уплотнение. До этого ребенок грудь плохо брал пришлось давать смесь, но я продолжала сцеживать обе груди молокоотсосом каждые три часа. Вчера пригласили специалиста чтобы сцедить грудь. Грудь сцедили, но сегодня уплотнение краснота и боль остались температкра 37 и 7 так и должно быть? Прикладываю капустный лист. Сколько могут эти симптомы длится?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-08-11 06:55
Здравствуйте.
Клиника похожа на лактационный мастит. Следует обратиться очно к хирургу.