Боль в груди и под подбородком

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит, небольшая грыжа в районе желудка
Здравствуйте, сегодня днем беспокоила боль посреди груди, иногда отдавала немного вправо. Давление было 100/66, пульс 70, при этом не хватало воздуха и кружилась голова. Сейчас к вечеру боль перешла на зону под подбородком, боль колящая, давление 120/90, пульс 89. Температура 37', лицо горит и красное.
Может ли данные симптомы говорить о проблемах с сердцем и как снять боль? А то в интернете начитался.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна.
Попробуйте принять ибупрофен 200мг, покажитесь терапевту.
Михаил 2019-04-08 20:41
Добрый день, отправили делать холтера, сделал но на прием только на следующей недели, не могли бы дать оценку результатов?
Михаил 2019-04-09 11:29
Михаил 2019-04-09 11:31
Здравствуйте! По холтеру есть нарушения ритма, в небольшом количестве и не опасные. Обычно успешно корректируются кардиологом.