Боль в горле, ухе и припухлость шеи(кормящая)

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Удалён желчный пузырь, варикоз ниж. Кон-ей и половых губ, гипотериоз, миома.
Здравствуйте, вечером появилась боль при глотании, ближе к ночи и ухо стало болеть и шея, как бы припухла и побаливает. Все недомогания с правой стороны. Это не в первый раз, пару раз до этого точно было, ну как то само прошло. Врача очно посетить не получилось, так как грудной ребёнок. Уважаемый доктор, что Вы мне посоветуете и что это может быть? Или лучше сделать узи горла.
P. S. гипотериоз(принимаю эутирокс 50мкг)
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Без осмотра ничего не скажешь, такие симптомы может давать и хронический тонзиллит и остеохондроз шейного отдела.