Боль в горле при разговоре

Спрашивает: Аленабелкина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите, две недели режет в горле справа у кадыка при разговоре, сегодня уже заболело как при простуде горло арт глотании бальновато стало, но больше симптомов никаких нет.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. . Сдайте клинический анализ крови развернутый, ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) , УЗИ щитовидной железы. А пока принимайте противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, тонзиллита, ларингита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней. Даже если нет температуры. Будьте здоровы.