Боль горла и усталость после разговоров

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я онлайн репетитор английского языка и у меня появилась проблема 2 недели назад, мне стало трудно говорить как будто связки начали уставать и моё самочувствие тоже было каким то слабеньким. Раньше такое было может года два назад но быстро проходило. А сейчас это затянулось и прибавилось боль в горле при глотании. Особенно рано утром и поздно вечером. Меня пугает что это очень долго и я не могу нормально проводить уроки. Сегодня например горло болит только с левой стороны. Боль горла бывает не каждый день, зависит от того сколько я разговариваю. Есть немного кашель сухой, температуры нет но в жар иногда почему то кидает. Принимала исла мос, доритрицин. Для полоскания тантрум верде, эффект ненадолго
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужно найти фониатра. Возможно идёт речь о гипотонии голосовых связок.