Боль в горле и жжение во всем теле

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Иммунитет слабый
Здравствуйте, я в марте испытал стресс потом у меня заболело горло все тело жгет и ломает, так я думал что чем то заболел в меня антибиотики выписывали потом заболел пневмонией оводом в июне и июле два раза и развился страх постоянный заразится там в больнице очень тяжело все перенес, выписался а жение тряска каждую секунду непрошли и боль в горле находили в горле вирус энштейна бара, тут был в больнице и контортировал с ковид поциэтом 15 января мне стало плхо еже хуже хотя сдал анализы хорошие и антитела и кровь и C-rhtfnbdysq, tkje креативный белок, может все от психики идти хотя чуствую слабость жгет меня морозит голову жгет головокружение температура 37 00 всегда догтора говорят идите псхику лечите ходил антидеприсанты пил лирику назначали непомогает жтож мне делать незнаю неколда со мной тогого небыло, спина начала опять как холод по ней идет как при восполении лехких хотя ситурация 97 98 живу в какомто сторахе и жгет и могрозит и горло болит каждую секунду а ночью еще больще становится возможно это или искать надо причину в другом хочу просто вернутся к нормальной жизни и быть здоровым еще между ребрами всегда болит и иммунитет сел боюсь герпес вылез живу как в аду ПОМОГИТЕ что делать всегда работал все делал а тут даже работы лешится
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 16:29
Здравствуйте, Аркадий.
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения в психосоматическом отделении, где Вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.
Аркадий 2021-02-04 18:46
В стационар неберут говорят изза ковида закрыты Дома возможно начать лечение чтоб както начать работать семью содержать и в таком состоянии можно ставить прививку от ковида, особо некто неберется а состояние чуствую прогресирует очень сильно
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 19:12
Тогда лечитесь дома, но сделайте упор на психотерапию.
На счет прививки не знаю. Это надо узнавать у инфекциониста.