Боль в горле и бугорки на воспаленной слизистой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время назад появились признаки просту, вчера было общее плохое самочувствие, температура 37,7, головная боль и заложенность носоглотки и кажется ушей, особенно боль в горле. Сегодня лучше, но боль в горле очень сильная и визуализируются бугорки при осмотре горла. Стоит ли подключить антибиотики (ингаляции) или ждать когда само пройдет.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку