Желтые бугорки в горле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. У меня переболела дочка, а я сразу за ней. Нос заложен и болит горло. Больно глотать. Температуры нет. Болею вторй день. Сегодня при осмотре горла увидела на задней стенке желтые бугорки. Что это может быть.? Связано ли это с простудой?
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, Юлия.

Возможно это киста задней стенки глотки была и до простуды. Возможно и на фоне простуды нагноилась лимфоидная ткань. Сложно однозначно сказать

Нужно пролечиться и понаблюдать за ней.

чем Вы лечитесь?
Юлия 2020-12-03 22:55
Лечусь: Арбидол, полоскание Оки, Тантум Вердэ, Грамидин, Аквамарис, Тизин.
На данный момент Ваше лечение достаточное.

Соблюдайте щадящую диету.
Через 3-4 дня пришлите новое фото