Боль в горле, бугорки на языке, налёт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня заболело горло(язык), вчера был маленький кашель, появился налёт и какие то бугорки, что это такое потому что я очень себя перепугала и как это лечить? Заранее большое спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

) они всегда там были. Это вкусовые сосочки на корне языка. Посмотрите анатомию языка в интернете.
Они могли немного увеличиться в размере из-за отёка и воспаления.