Боль в горле, анализы

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, Ситуация такая что уже больше месяца болит горло, началось банально с температуры 37 два дня, потом жутко заболело горло. Диагнозы ставили разные: терапевт скрытую пневмонию- проколола цефтриаксон, т. к был гной в глотке, потом Лор сказал это гнойные кисты, прописали лизобакт, потом хронический тонзиллит промыли три раза лакуны миндалин, пару раз пробки вышли и все, сказали полоскать хлорофиллиптом и граммидин рассасывать. Теперь вот хронический тонзиллофарингит ставят и прописали тонзилгон н плюс сангивитрин полоскать. Но горло так и продолжает болеть еще отдаёт в ухо боль и сухость в глотке, уже измучалась. В поликлинике сказали такого воспаления чтоб была боль нет. Назначили только флюорографию и клинический анализ крови. Все в норме. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне слелать дополнительно анализы может на ревмопробы или гастроскопию? Или может надо антибиотик пропить? Суставы не болят, де нол пью для профилактики обострения гастрита раз в полгода. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, что сейчас конкретно вас беспокоит? Можете прислать фото