Боль в глазу, жжение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, попала белизна в глаза, один глаз при опух, красный, и такое ощущение что там что то мешает, промывала после попадания белизны, и когда начались ощущение что что то мешает, все равно ощущение осталось, стоит ли идти к врачу, или можно обойтись только каплями какими то
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего есть ожог глаза. Подскажите, у вас зрение снизилось?