Боль в глазах изнутри

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят боли в глазах. Болит изнутри, ноющая боль, может болеть в любое время суток.
Была у офтальмологов, все в норме, глазное дно чистоте, гладрлп давление в норме.
Ходила к неврологу, толком ничего не сказал, прописала зачем-то Мебинар и сказала, что это из-за проблем со сном и из-за стрессов. Хотя, с этим у меня все нормально.
Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Внутричерепное давление вроде бы тоже в норме.
Из-за этих людей не могу ни краситься, ни линзы носить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-19 20:13
Вам надо пройти МРТ головного мозга с акцентом на ретробульбарной области. Возможно, причина ваших болей кроется в патологии соединительной ткани или мышечного компонента, заполняющего полость глазниц.