Болят глаза изнутри, не повернуть в стороны

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблемы, дня три заболели глаза очень изнутри. Очень больно поворачивать в стороны, вверх и вниз, сама голова не болит, давление в норме, врача окулиста у нас нет, приезжает раз в неделю и принимает только по записи, год назад была у окулиста, говорили всё в порядке, дно без изменений, давление одного глаза 19, второго 17. подскажите что принимать или покапать, сил нет, помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-10 17:01
Добрый день! С чем у Вас связана работа, много ли проводите время за компъютером?
Эльвира 2018-02-12 08:25
Добрый день! Работаю в основном на компьютере, 8 часов в день.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-12 22:38
Возможно у Вас привычно-избыточное напряжение аккомодации