Боль в десне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, доктор два года назад мне удалили нерв, поставили штифты и запломбировали. Вчера я начала чувствовать ноющую боль в этом же месте где и уделяли нерв. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какое в этом случае может быть лечение? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-05 21:17
Варианты лечения могут быть консервативными, т. е. эндодонтическое (перелечивание каналов); либо хирургическими, т. е. удаление зуба или зубосохраняющая операция – удаление верхушки корня.