Боль в брюшной области, с тошнотой и горечью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении пол года болит вся брюшная полость, постоянная горечь во рту и тошнота, таблетки не помогают не какие, лежал в больнице сдавал анализы кровь ничего такого не обнаружено поставили диагноз панкреатит но я уверен это не он, так как делал узи и кт брюшной полости сам в частных клиниках, в животе постоянна тупая боль ничем не купируеться на кт показало петли кишечника спавшиеся, и желудок не расправлен что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-08 13:12
Александр! Вам следует пройти ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам - токсокара, аскарида, лямблии, описторхии, токсоплазма, эхинококк. Кал на я/глист. Обследование не выявило ни каких нарушений. Выполните рекомендации по прохождению КТ с контрастом, уже после получения результатов по рекомендованным вам нами обследованиям.