Боль в боку, защемление

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, эндометрит
Здравствуйте, добрый день! Такая проблема: уже три недели болит бок. Сложно объяснить где именно, где то в области поясницы справа, в боку. Три недели назад неудобно нагнулась и резко начало болеть в боку. Боль такая что не могу сидеть. Ходить, лежать нормально а сидеть не возможно. Все время тянет и от этого болит. Есть ли вероятность того что это защемление нерва? Пыталась прощупать руками место которое болит-не получается. Ощущается только когда двигаю корпусом или тазом а руками не прощупывается это место ни в одном положении. Терапевт рекомендовал пропить фенибут, целикоксиб и толперизон два раза в день неделю. Пропила, легче не становится. Вопрос может ли какое то воспаление внутреннее давать такую реакцию? Например что то по женски? Думаю что если это все таки нерв то за неделю должно было стать легче? С другой стороны если это что то по женски наверное я бы за три недели своих мучений уже точно это поняла-боли становились бы сильнее? Помогите пожалуйста советом. Запись с неврологу только через неделю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-02 13:18
Здравствуйте.

В плане диагностики рекомендую вам пройти конечно УЗИ органов малого таза.
Это поможет исключить патологию половых органов.