Боль в бедре после травмы

Спрашивает: Мария_S
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйт, в 2013 году я была беременна и на 28 неделе у меня началась боль в правом бедре. С каждым днем боль усиливалась и передвигаться было не выносимо, боль как будто простреливала током в бедро и отнималась вся нога. Всю беременность я колола фраксипарин в связи с тромбофилией. С 30 неделе я практически не передвигалась, а в 34 недели мне сделали кесарево. На следующий день встав с постели почувствовала невыносимую боль в бедре и я упала. Мне сразу сделали компьютерную тамографию и поставлен был дз: закрытый субкапитальный перелом шейки правого бедра со смещением. Мне была проведена закрытая репозиция, остеозинтез шейки бедра справа винтами. Через 2 года, металлоконструкукцию убрали. У меня вопрос, почему сейчас пройдя 4 года боль появляется точно такая же как при беременности, стреляет в бедро и немеет нога? Какие последствия меня могут подстерегать?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-13 13:17
Боль может быть предвестником различных ситуаций и заболеваний. Заочно невозможно оценить Вашу ситуацию объективно. Рекомендую очный осмотр ортопеда с целью дообследования