Боль справа в паху и жжение во влагалище

Спрашивает: Лилия Хуснуллиевна Зырянова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. После близости с мужем, появилось чувство жжения во влагалище, были небольшие, молочного цвета (не творожистые) слизистые выделения. Перед эти я принимала антибиотик Панклав, и биотик Линекс. Недавно немного тяжести подняла и появилась боль в паху справа, ощущаю когда сижу. Помогите мне, пожалуйста вылечиться. К врачу не сходить, а похоже надо. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-19 23:00
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
По возможности необходимо сдать мазок на флору, бак посев из влагалища.