Боль с правой стороны на месте аппендицита

Спрашивает: Екатерина Манташашвили
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. У мамы болит с правой стороны там, где аппендицит. Аппендицит ей вырищвли, лет 40 назад. Скажите пожалуйста, что там может болеть на месте аппендицита? Просто мы не знаем к какому специалисту обратиться. Болит правая сторона у нее уже давно, аппендицита нет. Что там может болеть? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 12:27
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться у хирурга. Возможно болят спайки или кишечник рядом
Платная консультация
Екатерина Манташашвили 2021-04-07 14:01
Спасибо большое за ответ. Я забыла сказать, что у нее ещё остеохондроз. Остеохондроз может отдавать в правый бок где был аппендицит?
Екатерина Манташашвили 2021-04-07 22:01
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)