Выросла одна грудь, если надавить болит с правой стороны

Спрашивает: Shocoladka
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня проблема, у меня перед месячными выросла левая грудь. Правая почти не выросла, если надавить в правой стороны болит, также там как-будто что-то жесткое. Подскажите, пожалуйста, что это? Опасно ли это для здоровья? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 00:06
Для выяснения причины этого, необходимо обращаться к доктору.
Shocoladka 2017-08-01 00:12
А это может быть что-то серьёзное?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 22:14
А для определения этого и необходим осмотр.