Боль, припухлость, чешется

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вторые или третьи уже сутки болит верхнее веко.
Вчера начало припухать и болеть, сегодня очень сильно опухло верхнее веко, чувствуется тяжесть над глазом, не могу открыть полностью глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-15 07:14
Здравствуйте. Это ячмень века. Лечение: Ципрофлоксацин 2капли 5 раз в день и мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко.