Боль при желании сходить в туалет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анальное отверстие побаливает, особенно когда хочу в туалет. Когда хожу не больно, крови нет. Когда появляется желание сходить в туалет, а оно довольно частое, чувство будто бы что то хочет вылезти от туда. Не чешется только иногда очень редко. Анальным сексом не занимаюсь. Пробовала чуть больше полу года назад. Что это может быть подскажите пожалуйста
Теги: боли при желании сходить в туалет по большому
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-13 04:48
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, можно предположить наличие анальной трещины, хотя весьма сомнительно, рекомендую очный осмотр