Боль при выдохе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время раз в 2-3 дня ощущается жгучая боль по левой части, ниже груди и до конца ребер, внутри грудной клетки, на выдохе. Болит только на обычном полном выдохе и боль проходит сама после пары минут дыхания по системе "полный вдох-выдох на половину- полный вдох" не допуская привычного объёма выдоха. Это защемление нервного окончания? Не переутруждалась, не переохлождалась, стресса нет, температура в норме.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-14 02:25
Здравствуйте, Ирина! Это или остеохондроз или ВСД. Надо обратиться к невропатологу.