Боль при шевелении ребенка

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 21 неделя. Ребенок шевелится ниже пупка. Уже пару раз при шевелении (я так подозреваю что он переворачивался) было больно именно в том месте где он переворачивается, т. е. чуть ниже пупка. На узи была неделю назад - все хорошо, поставили беременность на 4 дня больше срока месячных. Ребенок чуть крупнее положенного чтоли.
Подскажите, почему появляются болевые ощущения в матке при шевелении (или перевороте) ребенка? Нормально ли это? Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:41
Здравствуйте! Да это нормально