Беременность и шевеления ребенка

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идёт 21 акушерская неделя раньше ребенок шевелился чаще чем сейчас, переживаю очень вчера была на приеме сердечко доплером послушали бьётся тонус ещё ставят, почему так происходит? Он же должен наоборот чаще шевелится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 13:33
Добрый день, Евгения. Если у вас первые предстоящие роды, то ничего страшного я не вижу, так первородящие женщины в норме начинают чувствовать шевеления только после 20 недель.
Платная консультация
Евгения 2017-07-25 13:43
Да первые просто раньше чаще шевелилась а сейчас редко! Поэтому есть беспокойство, а тонус без болей может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-26 00:04
Ничего страшного нет, такое возможно, маловероятно что это как то связано с тонусом матки.