Здравствуйте со скольки недель начинается шевеление ребенка? Спасибо заранее

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я бы хотела узнать во сколько недель начинает шевелится ребенок что мама чувствует, и еще вопрос во время беременности после полового контакта без предохранения начинается зуд сильный? Что это может быть. Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:24
Здравствуйте. Зуд - возможно, молочница. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Шевеления - по-разному. При второй беременности уже с 15-16 недель единичные, при первой - 18-19. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова