Боль при сексе внизу живота, не порвалась плева

Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с молодым человеком первым сексом. Член вошёл на всю длинну (~18см). Почувствовала боль внизу живота. При повторном входе было трудно зайти. Крови не было, боль появилась, когда член вошёл наполовину.
1. Может ли быть, что плева не порвалась, а просто растягивается при введении члена?
2. Возможно ли, что плева порвалась, а боль происходит из-за того, что член доходит до матки?
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-28 19:07
Да, боль может быть вызвана описанными вами ситуациями. Плева вероятно не повредилась.