Боль при половом акте

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,5 месяцев назад родила ребенка были разрывы внутренние и внешние выполнили с мужем все рекоминдации что после родов нельзя жить половой жизнью 6-8 недель мы не жили 10 недель больше положенного но данный момент мне больно как мне поступить в данной ситуации пройдет ли эта боль со временем или останется дискомфорт на всегда? Подскажите как быть в такой ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:25
Здравствуйте! Для начала советую показаться врачу очно. Возможно, причина в незаживших или плохо заживших швах