Боль при надавливании на ухо

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит, тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила, что при надавливании начало болеть наружнее ухо, сфотографировала, внутри увидела небольшое уплотнение, боль при надавливании самого уплотнения и наружнего уха. Изначально думала, что отлежала, что это может быть? Стоит ли паниковать, проколот козелок
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно воспаленная атерома. Обратитесь к хирургу, который может прощупать и оценить состояние образования. Посмотрит стоит ли вскрывать.