Боль при мочеиспускании; врачебная тайна

Спрашивает: Оксана Одинцова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня возникает жжение при мочеиспускании, ноет это место. К гинекологу идти боюсь, т. к. живу половой жизнью(моему парню 17 лет, все было по взаимному согласию), а маме говорить не хочу. Скажите пожалуйста, могу ли я в таком случае попросить гинеколога не говорить маме, что я недевственница? И как можно вылечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 07:32
Доброе утро, нужно будет обязательно сдавать мазок на флору, да, можете попросить, чтоб не говорила маме.
Оксана Одинцова 2021-12-13 13:33
Благодарю вас????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-13 17:19
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.