Боль при беременности, срок, 23 недели

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Вчера в ночь очень сильно прихватило живот, боль острая и резкая в правой части ниже пупка где то на ладонь, отдавало в поясницу. Лежать могла только на левом боку, на спину лечь было не реально, ноги подтянуть тоже, мучения были минут 40. Затем я кое как дошла до туалета, сходила: извините: по большому и отпустило, прям мгновенно, Я легла спать, утром пытаюсь встать а не могу, опять дикая боль, опять же с трудом встала сходила по маленькому и опять отпустило, но до сих пор, боль возникает если полезу.
Ребенок шевелится как и обычно, тонуса нет.
Что это может быть, кто то может сталкивался?
4,3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-03 15:18
Здравствуйте. Ольга, простите, это не форум. Тут отвечают врачи и мы сталкивались с разным. Я рекомендую Вам показаться терапевту/гастроэнтерологу или еще лучше - хирургу. Причин может быть масса. И это вероятнее всего - не гинекология и не беременность, а проблемы с ЖКТ