Боль после воздержания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня случился половой контакт после долгого воздержания (2 года). Первые два раза в начале процесса было, ощущения как при потере девственности. После второго раза появилась боль в левой ягодице, как будто внутри, но не не похожа на мышечную боль и при нажатии слева ниже влагалища была боль, также больно было сидеть. Через 3 дня боль полностью прошла.
Скажите, пожалуйста, это последствия долгого воздержания и травмирования слизистой? Или из-за чего? И какой минимаьный срок воздержания должен быть, чтобы появлялись такие симптомы?
Спасибо!
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-17 13:15
С воздержанием это не связано. Нужно исключить гинекологические расстройства
Платная консультация
Мария 2020-01-17 14:38
УЗИ(трансваг) делала до этого. Всё в норме. Спустя месяц пришла на приём, сказали, что появилась эктопия шейки майки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-17 14:42
Это вероятнее всего связано с гинекологией.