Будто что-то мешает в животе

Спрашивает: Lika_Ria
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток! Появилась эдакая проблема с животом примерно как с месяц назад. Вначале при ходьбе, когда наступала на левую ногу то будто простреливала боль от левой нижней части живота (ниже пупка) и иррадиировала в ногу (до колена примерно). Ходила на УЗИ, ничего толкового не сказали вообще. Через пару дней стреляющая боль прошла, появилась не значительная, и так сказать тупая. Вот спустя несколько недель снова в том месте появились неприятные ощущения, при повороте таза там будто что-то мешает и отдает тупой болью. Когда встаю и начинаю идти тоже сразу появляется это ощущение и боль. Не знаю, связано ли, но с момента как у меня была первая менструация и до сегодняшних дней у меня непонятные белые слизистые выделения, и еще, несколько дней назад еще и по ночам тошнить начало. Прошу, помогите, вообще не понимаю что это происходит, да и честно говоря надоело. Извиняюсь за сей букетный гербарий, но выложила, как говорится, все и сразу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 21:40
Добрый день.
Возможно это вообще не связано с гинекологической патологией. Рекомендовал бы вам еще сделать УЗИ брюшной полости и показаться неврологу.